Home
100 Jahre RSV
News !!!
1. Mannschaft
2. Mannschaft
3. Mannschaft
Jugendfußball
Juniorinnen
Alte Herren
Fußball-Tabellen
Leichtathletik
Koop. Herbstlaub
Verein RSV Weyer
Vereinsheim
Sponsoren
Impressum
Gästebuch
Archiv
Bürgerturnier 2009
Spielplan
Spielregeln
Meldebogen
Bürgerturnier 2010
Damenfußball
Familientag 24.06.12
Fußball Torjäger
Grün-Weisse Nacht 09
Hallensaison 10/11
Jugendbetreuer 2008
Kaste 2010
Kunstrasen
Roy Hammer 09
RSV Report
Saisoneröffnung 2011
Saisoneröffnung 2012
Skifreizeit 2011
Sportwoche & GWN 11
Umbau Vereinsheim
Vogulisi 2010
A-Jugend
13/14 B-Jugend
12/13 B-Jugend
11/12 B-Jugend
10/11 B-Jugend
C1-Jugend
C2-Jugend
12/13 C-Jugend
11/12 C-Jugend
13/14 D-Jugend
12/13 D-Jugend
D1-Jugend
D2-Jugend
D-Jugend 2008/2009
E-Jugend
13/14 E-Jugend
12/13 E-Jugend
11/12 E-Jugend
10/11 E2-Jugend
F-Jugend
13/14 F-Jugend
12/13 F-Jugend
11/12 F1 - Jugend
11/12 F2 - Jugend
G-Jugend (Mini's)
Sitemap


Vielen Dank für Ihren Besuch

 

1. Spieltag Montag 20.07.2009

 

Uhrzeit

Platz

Gruppe

Mannschaften

Ergebnis

19:30

A

1

Newcomer

Dumm kickt gut

 4

1

19:30

B

2

Teamgeist

Der Tag wird kommen

3

3

20:10

A

D

Schweinida und die Hartplatzrocker

Schweinida Undertakers

0

0

20:10

B

D

*G-Stars*

Die Tussis

0

0

20:50

A

2

SPD Weyer

Teamgeist

1

2

21:30

A

D

Die Tussis

Schweinida und die Hartplatzrocker

4

0

21:30

B

D

Schweinida Undertakers

Brecher Bichse

 1

  

2. Spieltag Dienstag 21.07.2009

 

Uhrzeit

Platz

Gruppe

Mannschaften

Ergebnis

19:30

A

2

Der Tag wird kommen

Gremium

0

 0

19:30

B

1

Laubustaler

Dumm kickt gut

20:10

A

D

Schweinida und die Hartplatzrocker

Brecher Bichse

20:10

B

D

Schweinida Undertakers

*G-Stars*

2

20:50

A

2

SPD Weyer

Gremium

1

20:50

B

1

Newcomer

Laubustaler

1

21:30

A

D

Die Tussis

 Schweinida Undertakers

6

 0

21:30

B

D

Brecher Bichse

*G-Stars*

 2

 

 3. Spieltag Donnerstag 23.07.2009

 

 

Uhrzeit

Platz

Gruppe

Mannschaften

Ergebnis

 

19:30

A

2

Teamgeist

Gremium

0

2

 

19:30

B

2

SPD Weyer

Der Tag wird kommen

2

1

 

20:10

A

D

*G-Stars*

Schweinida und die Hartplatzrocker

FR 

 FR

 

20:10

B

D

Die Tussis

Brecher Bichse

 

 kampfl

                  Viertelfinale Herren

1

20:50

A

 

Zweiter Gruppe 1

Dritter Gruppe 2

 abg

 

2

20:50

B

 

Dritter Gruppe 1

Zweiter Gruppe 2

 abg

 

3

21:30

A

 

Erster Gruppe 1

Vierter Gruppe 2

 abg

 

  

4. Spieltag Freitag 24.07.2009

 

Uhrzeit

Platz

Mannschaften

Ergebnis

 

Nachholspiel (10 min) Damen nach Abbruch am 23.07.2009

 

17:50

A

G-Stars

Schweinida und die Hartplatzrocker

 

 

 

Damen Spiel um Platz 3 und 4

 

18:00

A

Dritter Damen

Vierter Damen

 

 

 

Viertelfinale Herren

 

18:15

B

Newcomer

Der Tag wird kommen

 

 

 

18:35

A

Laubustaler

Teamgeist

 

 

 

18:35

B

Gremium

Dumm kickt gut

 

 

 

Damen Spiel um Platz 1 und 2

 

18:55

A

Erster Damen

Zweiter Damen

 

 

 

Halbfinale Herren

 

19:30

A

SPD Weyer

Sieger 18:15 (B)

 

 

 

19:30

B

Sieger 18:35 (A)

Sieger 18:35 (B)

 

 

 

Herren Spiel um Platz 3 und 4

 

20:15

A

Verlierer 19:30 (A)

Verlierer 19:30 (B)

 

 

 

Herren Finale

 

20:50

A

Sieger 19:30 (A)

Sieger 19:30 (B)

 

 

 

 

 

Anschließend Siegerehrung und Disco im Zelt mit DJ Andi Hüüüüüüüü!

RSV 1918 Weyer e.V. / Sportplatz am Weilersberg / 65606 Weyer  | vorstand(at)rsvweyer.de